forum.yarobltour.ru

Форумы СТА Яроблтур
   Главная       О компании       Новости       Контакты       Вебинары       Спецпредложения   
Текущее время: Сб янв 19, 2019 10:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вилла Леона Новый Афон (Абхазия)
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 8:18 pm 

Абхазия-замечательная страна. Новый Афон - необыкновенное, красивое и спокойное место. Прекрасная погода. Море чистейшее, горы близко, красиво в общем.
Мы жили в первом корпусе Виллы Леоны. Трансфер от жд вокзала Адлер заказывали у Яроблтур. Довезли хорошо,время рассчитали и туда и обратно. Имейте ввиду, что гоняют в Абхазии местные жители сильно, правил не соблюдают, всегда "опасная езда". Мне, как водителю, было страшно. Но это не только трансфер, ВСЕ экскурсии тоже. Одно видно сразу-водители опытные. Хотя...как повезет... но аварий,я там не видела
Про гостевой дом. Встретили нас с улыбками, но заселили, ничего толком не объяснив, мы должны были всё знать сами...мы спрашивали...возможно, привыкли к другому сервису. Но нам даже не сказали,где кухня (она на три номера, один холодильник, чайник и плита электрические). Номера на втором этаже,внизу хозяева с детьми и собаками. Дети с утра пораньше кричат...но это ладно, собаки ходят везде...сидишь на балконе, они рядом...не кусаются, но, кто не любит собак, приятного мало...для этого есть у них второй корпус (ни хозяев с детьми, ни собак). Номера чистые, плитка везде, даже в ванне...скользко((( но ладно..по приезду-всё чисто, полотенце, кровать, телевизор, кондиционер, вода горячая всегда, вай фай. Убираются один раз в день заезда (для меня это самый большой минус этого гостевого дома). У них это не предусмотрено, конечно, нужна хотя бы тряпка в номер и веник, хоть немножко самим убрать, потому что пыль на полу собирается,какими бы чистюлями не были! Номера полупрозрачные, потому что стекло от пола до потолка, ну всё завешано шторами.
Море от отеля недалеко ( я про первый корпус), минут 7-10 ходьбы по бетонной тропинке, ночью освещается, перейти жд пути и дорогу и вот пляж-галька. Столовая также рядом, недорого. Кафе подороже по всему побережью. Особых вечерних развлечений нет, дискотеки парочку вроде были. Мы ходили напротив жд вокзала, нормально.
Вот такой отдых для души...экскурсии замечательные и в самом Афоне, и во всей Абхазии...сервис немного хромает, нестрашно.
ПЫ.СЫ.-Вилла Леона первый корпус находится в начале горы, ее не чувствуется...а вот второй корпус - это реально гора и идти по насыпной дороге, камни!!! и до моря все 30 мин пойдешь, точнее с моря,потому что в гору.

Заголовок сообщения: Вилла Леона Новый Афон Абхазия
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 4:40 am 

....лично я за VW о нем хоть отзывы есть и положительное, что за Новый Рио еще никто ничего не знает.
Но в этой теме хотя б голосовалка честная получается

В «Наркононе» мы посвятили себя одной цели: помочь вам навсегда преодолеть зависимость. Во внимание принимается каждая деталь, чтобы дать вам стабильность и комфорт, a также помочь освободиться от зависимости и заново начать свою жизнь без наркотиков.
Телефон: +79506268241
https://clean-body-clear-mind.blogspot.com/

Часовой пояс: UTC + 3 часа